Правительство Пермского края определило единый официальный информационный ресурс

20 июля 2018

Указом губернатора Пермского края официальный статус получило единое информационное пространство органов государственной власти в Прикамье.

Через официальный сайт Пермского края permkrai.ru обеспечен доступ к информации о деятельности губернатора, Правительства и Администрации губернатора Прикамья.

Отметим, ранее у Пермского края, как у субъекта России, отдельного сайта не было, а информация о деятельности администрации губернатора и Правительства Пермского края была представлена на сайтах perm.ru, permkrai.ru и admin.permkrai.ru.

Для удобства поиска информации о деятельности государственных органов все сайты имеют сквозную навигацию и единое дизайнерское решение.

Прежний сайт губернатора Пермского края – perm.ru – утратил силу и переведен в архивный режим. А сайт admin.permkrai.ru – стал частью портала Пермского края.